Anschrift

Diakonisches Werk Schweinfurt e.V.
Offene BehindertenArbeit

An den Schanzen 4
97421 Schweinfurt

Tel. 09721 / 20 87-320

Büro-Öffnungs•zeiten:

Montag, Dienstag und Mittwoch:
08.00 – 12.00 Uhr

Donnerstag:
08.00 – 12.00 und
14.00 – 18.00 Uhr

Freitag geschlossen!

Währen der Schul•ferien sind keine Bürozeiten.

Ansprech•partner

Nicole Meusel

Nicole Meusel

Tel. 09721 / 20 87-320
meusel@diakonie-schweinfurt.de

Uwe Klein

Uwe Klein

Tel. 09721 / 20 87-321
klein@diakonie-schweinfurt.de

Ingrid

Ingrid Licha

Tel. 09721 / 20 87-322
licha@diakonie-schweinfurt.de

Andrea Huth

Andrea Huth

Tel. 09721 / 20 87-323
hutha@diakonie-schweinfurt.de

Bianca-001

Bianca Vohmann

Tel. 09721 / 20 87-324

vohmann.bianca@diakonie-schweinfurt.de

Eva

Eva Strottner

Tel. 09721 /20 87-325

strottner.eva@diakonie-schweinfurt.de